.:|Dancing on splinters of summer |:.

Объявление


Бой за сердце прекрасной дамы все продолжается. Перед Татьяной Леопольдовной Гроттер стоит тяжелый выбор между двумя парнями, которые ей не безразличны. Но все таки выбор должен быть сделан и в ближайшее время, господа! Решившись на разговор с Тараном Таня приходит к нему в комнату и узнает о нем его "совершенно маленькую" тайну. Что и влечет за собой удивление и жалость с её стороны. После такого наплыва серьезной информации "Ясень, пень" надо подумать все взвесить и решить. Кто же все таки тот принц на педальном белом коне о котором мечтает каждая девушка. Но вот на пути как появляется Бейбарсов. Несколько минут на едине с некромагом и *вуаля* выбор сделан. Зайдя в комнату к Тарану она сообщает о своем выборе, который увы, сделан не в его пользу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:|Dancing on splinters of summer |:. » Flood. » Флуд НовоГодний! ^^ ..vol 3


Флуд НовоГодний! ^^ ..vol 3

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Elizabeth Austin написал(а):

Охрененнааааааааааа пупец какой диз! Варенька постаралась! А я забралась сюда так просто и офигела... Минут десять тыркалкась как слепой котенок и офигевала...

то ли еще будет))))

0

242

Ёмое...чуть не ослеп..я даж не ожидал тута такое увидеееть...от это даааа...супер!!! :crazyfun:

0

243

Ах да люди..С прошедшими всех праздниками! Я снова тут, буду по возможности часто, раз у ж тут я слышу всё будет по новому...не могу в этом не поучаствовать)))

0

244

Alex Darrel написал(а):

Ёмое...чуть не ослеп..я даж не ожидал тута такое увидеееть...от это даааа...супер!!!

Alex Darrel написал(а):

Ах да люди..С прошедшими всех праздниками! Я снова тут, буду по возможности часто, раз у ж тут я слышу всё будет по новому...не могу в этом не поучаствовать)))

об этом еще рано говорить, одна я точно не справлюсь сразу...

0

245

Stephenie Morgan Meyer написал(а):

об этом еще рано говорить, одна я точно не справлюсь сразу...

Варюсик, говори мне, что делать - у меня каникулы, я займусь форумом, чем смогу - помогу

0

246

а вот я совсем ослабла, слегла из-за болезни...

0

247

Stephenie Morgan Meyer написал(а):

слегла из-за болезни.

ужасть какая!!!!

0


Вы здесь » .:|Dancing on splinters of summer |:. » Flood. » Флуд НовоГодний! ^^ ..vol 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно