.:|Dancing on splinters of summer |:.

Объявление


Бой за сердце прекрасной дамы все продолжается. Перед Татьяной Леопольдовной Гроттер стоит тяжелый выбор между двумя парнями, которые ей не безразличны. Но все таки выбор должен быть сделан и в ближайшее время, господа! Решившись на разговор с Тараном Таня приходит к нему в комнату и узнает о нем его "совершенно маленькую" тайну. Что и влечет за собой удивление и жалость с её стороны. После такого наплыва серьезной информации "Ясень, пень" надо подумать все взвесить и решить. Кто же все таки тот принц на педальном белом коне о котором мечтает каждая девушка. Но вот на пути как появляется Бейбарсов. Несколько минут на едине с некромагом и *вуаля* выбор сделан. Зайдя в комнату к Тарану она сообщает о своем выборе, который увы, сделан не в его пользу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:|Dancing on splinters of summer |:. » Flood. » Флуд НовоГодний! ^^ ..vol 3


Флуд НовоГодний! ^^ ..vol 3

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Gabriella Montez

:D ....а самое клевое...када мы пьем "за здоровый образ жизни"!....вот тут моя логика отказывается что либо понимать в русском менталитете..гг..

0

122

Ахр...
офигеть.
Я только сейчас поняла что сегодня пятница, да еще и тринадцатое....

0

123

Alex Darrel написал(а):

:D ....а самое клевое...када мы пьем "за здоровый образ жизни"!....вот тут моя логика отказывается что либо понимать в русском менталитете..гг..

Хаааааааа, вот это верно. Сама тащусь. :rofl:  Надо приобщатся к русским традициям. выходные как никак.
Вспомним, чья кровь течет в наших венах /патриотично пошла магазин/

Kelsi Nielsen написал(а):

Ахр...
офигеть.
Я только сейчас поняла что сегодня пятница, да еще и тринадцатое....

сама в шоке была 0_О

0

124

Всем добрый вечер!)) Был сегодня на 2012....и хочу поделиться впечатлениями, если никто не против. Так сказать, любительская мини-рецензия. Итак:

Тема конца света и прочих бедствий человечества, походу американцев волнует больше остальных, как-будто коснется это ток их.......что впрочем неудивительно, учитывая кто у них президент...для многих американцев конец настал в момент подсчета голосов на выборах)гг......вот и отыгрались на фильме....Что хочется сказать....фильм качественный, захватывает. Спцефекты просто потрясающе реалистичны и на сегодняшний день у 2012 в плане графики нет конкурентов абсолютно. Голивуд превзошел сам себя. Но сюжет малость подкачал......первые полчаса усиленно пытался отличить фильм от "война миров" (не самой удачной экранизации Уеллса...даже с томом крузом) Все очень уж похоже: "мужик спасает себя, бывшую жену, двух детей и мужа жены", а "война миров" все тоже ток без мужа жены. И тоже "все начинается" када он и его дети решают вместе провести время. Один в один!

Но в отличие от той же войны миров, внимание не уделяется ток одному герою, их тут много и часто сюжет расплетается, показывая дейтсвия персонажей на других концах земного шара.
Создалось впечатление, что америкосы уж очень любят русских))хихихи.... В фильме несколько второстепенных (не самых главных но важных) персонажей явл-ся русскими....и русский президент частенько там мелькает (к слову почему то очень похожий на молодого Брежнева)гг)...

Сюжет весьма предсказуем, а игра актеров, хоть и не плохая, хороший подбор звезд, но все же не вызывает доверия и искренности не видно. За пару 10 секундных кадров, на дно уходит целый штат и с ним около 5 млн. человек, а персонажи ведут себя слижком уж спокойно(даже паника наигранная)....это минус и весьма заметный.
Ну и пара фактов в конце:

1) и представить не мог что всех спасут китайцы ХD)))
2) покатушки на автомобилях када вокруг все летит в тартарары, выглядят слишком уж неправдоподобно (или очень большое везение должго быть или машина с крыльями......не зачет с этим моментом, хоть и дух захватывает.

В завершенни:
Фильм хорош и снят достойно, держит до конца, спецефекты потрясают, но не стоит воспринимать этот фильм слишком всерьез. Тогда и впечатление не испортится, американцы все же малость перегнули палку. Даже если и будет что  то в 2012 году невообразимое и мир полетит к чертовой матери, уверен наши главы государств сообщат нам об этом нераньше чем за два дня до 21 декабря....скорее так и будет, что что, а хранить тайны вселенского масштаба они умеют.

P.S: если все же вы решили посмотреть 2012....то мой вам совет: идите в кинотеатр!!! Потому что если будете ждать двд и смотреть дома, то не получите и половины тех впечатлений и чувств от вида "конца света", как от просмотра в кинозале. Такое нужно смотреть именно на большом экране!))) Это все же стоит того.
Всем спасибо, смотрите хорошие фильмы и болейте сегодня вечером за нашу команду, ребята должны победить! Мир всем)

Отредактировано Alex Darrel (2009-11-14 18:21:54)

+1

125

Я веду репортаж с стадиона Лужники! То что здесь происходит, можно описать только двумя словами: "феерический п*дец!!!* ДВА - Ноль!.....ееее....и тут надо сплюнуть чтоб не сглазить....тьфу-тьфу-тьфу...ой...кажется я заплевал оператора....он бросает камеру и идет бить мне лицо!...дамы и господа мы прерываем репортаж!!!...продолжим после окончания матча и окончания моего избиения!))следующий выход в прямой эфир в ближайшей больничке.

+1

126

И так леди и джентельмены!! Все закончено....мы победили, оператор увы тоже....победа вся написана на моем лице и выбитых зубах)))) но тем не менее МЫ МОЛОДЦЫ. ДВА-ОДИН!!!!Аршавин кушает огурчик, акинфеев пьет текилу, а Билялетдинов пошел продавать свой "сидалещный нерв" английским клубам))) УРА ТОВАРИЩИ!!!

Отредактировано Alex Darrel (2009-11-14 22:42:56)

0

127

блин как удачно я в своей "рецензии" вспомнил войну миров.....как раз ща по стс. Не...ну два конца света в один день это много)) :D

0

128

Alex Darrel
Что-то ты как то нон-стопом болтаешь)))
а накатал то, накатал!!!

0

129

Kelsi Nielsen
я в ударе...какой чудесный день..ха-ха)) :longtongue:

0

130

думаю не зря катал....хотя хз....я не критик....но хорошо дискусирую)))

0

131

Alex Darrel написал(а):

Всем добрый вечер!)) Был сегодня на 2012....и хочу поделиться впечатлениями, если никто не против. Так сказать, любительская мини-рецензия.

Браво!
Мне понравилось.
По всем законам журналистского жанра!
Всё, фильм смотреть  пойду. :crazyfun:

0

132

Alex Darrel написал(а):

Я веду репортаж с стадиона Лужники!

Внимательно смотрим, у вас прямой эфир: Алекс х)

Alex Darrel написал(а):

То что здесь происходит, можно описать только двумя словами: "феерический п*дец!!!* ДВА - Ноль!.....ееее....и тут надо сплюнуть чтоб не сглазить....тьфу-тьфу-тьфу...ой...кажется я заплевал оператора....он бросает камеру и идет бить мне лицо!...дамы и господа мы прерываем репортаж!!!...продолжим после окончания матча и окончания моего избиения!))следующий выход в прямой эфир в ближайшей больничке.

Спасибо за такой животрепещущий репортаж. Я приду к вам с апельсинами.
/уползает под стол/
/возвращается/
Итак. в эфире новости спорта; и к другим горячим новостям..
Бла-бла-бла
- и снова прямой эфир с нашего стадиона в Лужниках. Передаю эфир нашему самому смелому корреспонденту.
Алекс, вы в эфире. Прекрасно выглядите!

Alex Darrel написал(а):

И так леди и джентельмены!! Все закончено....мы победили,

Alex Darrel написал(а):

оператор увы тоже....победа вся написана на моем лице и выбитых зубах)))) но тем не менее.МЫ МОЛОДЦЫ. ДВА-ОДИН!!!!

/сочувствует своеё барабанной перепонке, но продолжает вести эфир./
И к последним подробностям, наш храбрый воин :rofl:

Alex Darrel написал(а):

Аршавин кушает огурчик, акинфеев пьет текилу, а Билялетдинов пошел продавать свой "сидалещный нерв" английским клубам))) УРА ТОВАРИЩИ!!!

Благодарим за показ, нашего спонсора: Ролевую по классному мюзиклу.http://hsm123.rolka.me. Пойте всегда, пейте только с нами.

+1

133

Alex Darrel написал(а):

блин как удачно я в своей "рецензии" вспомнил войну миров.....как раз ща по стс. Не...ну два конца света в один день это много)) :D

я начала смотреть, но футбол это важнее :glasses: .
Несмотря на нашу победу, конец матча мне совершенно не понравился.
Они нас прессовали весь конец игры. а мы , между прочим, были у себя на поле, они конкретно мочить пытались,
Первые минуты разумеется были перфектны, даже говорить не стоит. Но конец.../удручающе зырит на стаканчик пепси/
Акинфеев как всегда молодец :love:

Alex Darrel написал(а):

я в ударе...какой чудесный день..ха-ха)) :longtongue:

:P хорошо бы чтоб наступающий был чудесным

0

134

Gabriella Montez написал(а):

Браво!Мне понравилось.По всем законам журналистского жанра!Всё, фильм смотреть  пойду.

ой приятно...значит не зря катал  :blush:

Gabriella Montez написал(а):

я начала смотреть, но футбол это важнее  .Несмотря на нашу победу, конец матча мне совершенно не понравился.Они нас прессовали весь конец игры.

эт дааа....но когда наши 2ой навесили...и опять билялетдинов, я подавился чипсами и пустился в пляс...эхх...а могли б и в сухую сыграть...и даже третий вдолбить....ну да лан...все равно молодцы...на родном поле не опозорились)))

0

135

Gabriella Montez написал(а):

Благодарим за показ, нашего спонсора: Ролевую по классному мюзиклу.http://hsm123.rolka.me. Пойте всегда, пейте только с нами.

уахахаах....класс....можно так раз в неделю собирать и комментировать матчи.....кто там унас дальше.....ответный матч кажись....тааакс....пошел за оператором,взяв кастет))дабы проще было уговорить

0

136

Alex Darrel написал(а):

ой приятно...значит не зря катал  :blush:

правда-правда. 8-)

Alex Darrel написал(а):

эт дааа....но когда наши 2ой навесили...и опять билялетдинов, я подавился чипсами и пустился в пляс...эхх...а могли б и в сухую сыграть...и даже третий вдолбить....ну да лан...все равно молодцы...на родном поле не опозорились)))

Да, ладно,/милостиво прощает их, х))/
пусть будут молодцами. По сравнению с тем как они С Азербайджаном играли ух,  хорошо на мазиле ошибки выдают и заворачивают это прогресс, тогда я так расстроилась.
Зато в этот раз порадовали, более менее,
я с папой смотрела, так что никаких мне чипсов и пива. Смотрели с колой и азартом. :D

0

137

Alex Darrel написал(а):

уахахаах....класс....можно так раз в неделю собирать и комментировать матчи.....кто там унас дальше.....ответный матч кажись....тааакс....пошел за оператором,взяв кастет))дабы проще было уговорить

классная идея :crazyfun:
да, хорошо бы, а то меня друзья вечно затыкают чипсинками там всякими,чтоб не комментировала :D
Я природный Баб Ягун, пока что не летающий, но уже комментатор :P

0

138

Я тут ещё могу кому-нибудь пригодиться?

0

139

Gabriella Montez написал(а):

я с папой смотрела, так что никаких мне чипсов и пива. Смотрели с колой и азартом.
            Подпись автора

аналогично...это был для меня самый трезвый матч нашей сборной, ток чипсы кола и фисташки :rofl: .......зато выграли...гг..

0

140

Anny Grelman написал(а):

Я тут ещё могу кому-нибудь пригодиться?

могу сыграть в флешьбеке ;)

Alex Darrel написал(а):

аналогично...это был для меня самый трезвый матч нашей сборной, ток чипсы кола и фисташки :rofl: .......зато выграли...гг..

Вот, это всё благодаря здоровому образу жизни болельщиков :glasses:
/гордимся собой/

0

141

Gabriella Montez написал(а):

/гордимся собой/

пошел кушать здоровый ужин...ток зелень и фрукты, запивая минералкой))

0

142

Gabriella Montez написал(а):

Я природный Баб Ягун, пока что не летающий, но уже комментатор

Ты БАб-Ягун????
Ну тогда я в этом смысле Гробыня.... ну или Пипа...
А два придур....*заткнулась и оглянулась по сторонам* красавчика, (хДддд) Гуня и Генка))))

Ладно, дальше по списку....

Anny Grelman написал(а):

Я тут ещё могу кому-нибудь пригодиться?

А если я укушу?))))

Gabriella Montez написал(а):

Вот, это всё благодаря здоровому образу жизни болельщиков 
/гордимся собой/

Беееее здоровый образ жизни... Как он достал... Смотреть не могу на овощи- а на молочное у меня алллллллерррррргия!

Alex Darrel написал(а):

пошел кушать здоровый ужин...ток зелень и фрукты, запивая минералкой))

%-)

0

143

Kelsi Nielsen написал(а):

пошел кушать здоровый ужин...ток зелень и фрукты, запивая минералкой

а потом стошнил...и достал ролтон...так т лучше...тру-студент)

0

144

Kelsi Nielsen написал(а):

А если я укушу?))))

Ай, ай! Не надо, тётенька!

0

145

Alex Darrel написал(а):

пошел кушать здоровый ужин...ток зелень и фрукты, запивая минералкой))

/слёзы наворачиваются при таком полезном ужине/ :D

Kelsi Nielsen написал(а):

Ты БАб-Ягун????
Ну тогда я в этом смысле Гробыня.... ну или Пипа...

Гробынюшка моя  :love: ,/пока Лоткова не палит/

Kelsi Nielsen написал(а):

Беееее здоровый образ жизни... Как он достал... Смотреть не могу на овощи- а на молочное у меня алллллллерррррргия!

А я ем всё что дома есть.
Йогурт сейчас, курячий суп. :crazyfun:

Alex Darrel написал(а):

а потом стошнил...и достал ролтон...так т лучше...тру-студент)

вот это хехе более здоровый образ жизни, потому что если б всё это тебе понравилось, то пришлось бы беспокоиться о твоем здоровье психическом :rofl:

0

146

Всем добрый среднестатистический вечер)

0

147

Alex Darrel написал(а):

Всем добрый среднестатистический вечер)

Утро родной, УТ-РО!!!
День получки, наконец-то рубашку себе куплю!!!!

Anny Grelman написал(а):

Ай, ай! Не надо, тётенька!

Она еще и обзывается!!!!

Gabriella Montez написал(а):

Гробынюшка моя   ,/пока Лоткова не палит/

Ну нет! Я твоя Совесть Ягуша, и Катюша обо всем узнает!

Gabriella Montez написал(а):

А я ем всё что дома есть.
Йогурт сейчас, курячий суп.

У меня.... Для меня холодильник пуст... потому что там одни только: творог масло сметана...
Живу на кофе и сушеной вобле...
А, нет, вру, еще есть бутылка Кагора, замороженные ягоды (в основном вишня кг 20...) и незаменимые хлопья/сок/лапша быстрого приготовления)

0

148

степь да степь кругооооом...тишь да гладь...ну что ж за....рифма!    :angry:

0

149

Kelsi Nielsen
Таня Гроттер приперлась, играем в драконбол!!!

Alex Darrel
Приф братка

0

150

Elizabeth Austin
Живые?! Здесь?! :crazyfun: ппц...здрасьте))))

0


Вы здесь » .:|Dancing on splinters of summer |:. » Flood. » Флуд НовоГодний! ^^ ..vol 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно